//
Teilnehmer 2016 (Mädchen)

Amy Seefeldt

Jahrgang 2006
W10
Disziplinen 2010:
60m (pBL: – )
600m (pBL: 02:09,70 min / 29.11.2015, Rostock)
Weitsprung Zone (pBL: 3,68 m / 11.06.2016, Neubrandenburg)

anhaenger_amy_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
1.Teilname (2016)
bisher eine Plakette (1x Kupfer)

Plaketten 2016:

                                                              

Leandra

Leandra Kunkel

Jahrgang 2004
W12
Disziplinen 2016:
200m (pBL: – )
600m (pBL: 02:12,33 min / 06.07.2014, Helsingborg)
Weitsprung Zone (pBL: 4,52 m / 01.05.2016, Rostock)
Hochsprung (pBL: 1,35 m / 18.06.2016, Rostock)
Kugel 3kg (pBL: 7,85 m / 19.06.2016, Rostock )

anhaenger_leandra_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
2.Teilname (2014 / 2016)
bisher eine Plakette (1x Kupfer)

Plaketten 2016:

                                                              

Emma Schröder

Jahrgang 2003
W13
Disziplinen 2016:
60m-Hürden (pBL: 11,82 sec / 18.05.2016, Rostock)
200m (pBL: – )
600m (pBL: 02:08,40 min / 19.05.2012, Neustrelitz)

anhaenger_emma_s_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
1.Teilname (2016)

                                                              

Emma Fichelmann

Jahrgang 2002
W14
Disziplinen 2016:
80m-Hürden (W15) (pBL: 13,04 sec / 04.06.2016, Neubrandenburg)
300m (pBL: – )
Weitsprung (pBL: 4,92 m / 04.06.2016, Neubrandenburg)
Hochsprung (pBL: 1,52 m / 28.05.2016, Hamburg)

anhaenger_emma_f_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
2.Teilname (2015 / 2016)
bisher vier Plaketten (2x Silber, 2x Kupfer)

Plaketten 2015:
 

Plaketten 2016:

                                                              

Smilla Bele Hudowenz

Jahrgang 2001
W15
Disziplinen 2016:
80m-Hürden (pBL: 13,06 sec / 28.05.2016, Hamburg)
300m (pBL: 45,07 sec / 11.07.2015, helsingborg )
Weitsprung (pBL: 4,98 m / 07.05.2016, Greifswald)
Hochsprung (pBL: 1,55 m / 30.11.2014, Rostock)
Speerwurf 500g (pBL: 38,80 m / 21.05.2016, Cottbus)

anhaenger_smilla_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
4.Teilname (2011 / 2014 / 2015 / 2016)
bisher zehn Plaketten (1x Bronze, 9x Kupfer)

Plaketten 2011:

Plaketten 2014:

Plaketten 2015:
    

Plaketten 2016:

                                                              

Greta

Greta Blaudzun

Jahrgang 1999
WU18
Disziplinen 2016:
100m (pBL: 13,05 sec / 04.06.2016, Neubrandenburg)
200m (pBL: 26,80 sec / 05.06.2016, Neubrandenburg)
Weitsprung (pBL: 5,23 m / 02.08.2014, Berlin)
Hochsprung (pBL: 1,66 m / 22.06.2014, Rostock)

anhaenger_greta_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
5.Teilname (2011/2012/2013/2014/2016)
bisher 17 Plaketten (3x Gold, 3x Silber, 4x Bronze, 7x Kupfer)

Plaketten 2011:
  
Plaketten 2012:
  

Plaketten 2013:

Plaketten 2014:

                                                              

Advertisements

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.

Plakettenzähler

Der LAC erkämpfte 2017
10 x GOLD
5 x SILBER
2 x BRONZE
12 x KUPFER
_________________
29  Plaketten gesamt

Blogstatistik

  • 35,261 Besucher

Kalender

Januar 2018
M D M D F S S
« Jul    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Archive

%d Bloggern gefällt das: