//
Teilnehmer 2016 (Jungen)

Ole Kay Burmeister

Jahrgang 2005
M11
Disziplinen 2016:
60m (pBL: 9,10 sec / 12.07.2015, Helsingborg)
600m (pBL: 02:05,40 min / 11.07.2015, Helsingborg)
Hochsprung (pBL: 1,25 m / 11.06.2016, Neubrandenburg)
Weitsprung Zone (pBL: 4,31 m / 01.05.2016, Rostock)

anhaenger_ole_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
2.Teilnahme (2015 /2016)
bisher sechs Plaketten (1x Gold, 1x Silber, 1x Bronze, 3x Kupfer)

Plaketten 2015:
  

Plaketten 2016:

                                                              

Erik Hühnel

Jahrgang 2004
M12
Disziplinen 2016:
60m (pBL: 9,10 sec / 24.01.2016, Neubrandenburg)
60m-Hürden (pBL: 10,30 sec / 11.06.2016, Neubrandenburg)
200m (pBL: – )
Weitsprung Zone (pBL: 4,87 m / 18.05.2016, Rostock)
Hochsprung (pBL: 1,41 m / 24.01.2015, Neubrandenburg)
Kugel 3kg (pBL: 9,36 m / 19.06.2016, Rostock)

anhaenger_erik_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
3.Teilnahme (2014 / 2015 / 2016)
bisher dreizehn Plaketten (4x Gold, 2x Silber, 7x Kupfer)

Plaketten 2014:
   

Plaketten 2015:
    

Plaketten 2016:

                                                              

Nils Seefeldt

Jahrgang 2004
M12
Disziplinen 2016:
60m (pBL: 8,82 sec / 24.01.2016, Neubrandenburg)
60m-Hürden (pBL: 10,39 sec / 18.05.2016, Rostock)
200m (pBL: – )
600m (pBL: 01:46,71 min / 11.07.2015, Helsingborg)
Weitsprung Zone (pBL: 5,01 m / 18.05.2016, Rostock)
Hochsprung (pBL: 1,50 m / 18.05.2016, Rostock)

anhaenger_nils_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
3.Teilnahme (2014 / 2015 / 2016)
bisher zwölf Plaketten (2x Gold, 3x Silber, 5x Bronze, 2x Kupfer)

Plaketten 2014:

Plaketten 2015:
   

Plaketten 2016:

                                                              

Julius Hühnel

Jahrgang 2003
M13
Disziplinen 2016:
60m (pBL: 8,45 sec / 13.12.2015, Neubrandenburg)
60m-Hürden (pBL: 9,75 sec / 19.06.2016, Rostock)
200m (pBL: 28,23 sec / 11.07.2015, Helsingborg )
Weitsprung Zone (pBL: 5,24 m / 09.05.2015, Greifswald)
Speerwurf 400g (pBL: 35,97 m / 19.06.2016, Rostock)

anhaenger_julius_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
4.Teilnahme (2013 / 2014 / 2015 / 2016)
bisher fünfzehn Plaketten (2x Silber, 1x Bronze, 12x Kupfer)

Plaketten 2013:

Plaketten 2014:

Plaketten 2015:
    

Plaketten 2016:

                                                              

Marius Schulz

Jahrgang 2002
M14
Disziplinen 2016:
80m (pBL: – )
80m-Hürden (M15) (pBL: 11,54 sec / 19.06.2016, Rostock)
300m (pBL: – )
Weitsprung (pBL: 5,79 m / 18.06.2016, Rostock)
Hochsprung (pBL: 1,52 m / 28.05.2016, Hamburg)

anhaenger_lmarius_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
5.Teilnahme (2012 / 2013 / 2014 / 2015 / 2016)
bisher sechzehn Plaketten (4x Gold, 3x Bronze, 9x Kupfer)

Plaketten 2012:

Plaketten 2013:

Plaketten 2014:
 

Plaketten 2015:
    

Plaketten 2016:

                                                               

Wolfgang Biemann

Jahrgang 2001
M15
Disziplinen 2016:
80m (pBL: -)
300m (pBL: 37,74 sec / 18.06.2016, Rostock)
Kugelstoßen 4kg (pBL: 10,00 m / 19.09.2015, Sanitz)

anhaenger_wolfgang_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
1.Teilnahme (2016)
bisher drei Plaketten (1x Gold, 1x Bronze, 1x Kupfer)

Plaketten 2016:

                                                               

Niclas Schulz

Jahrgang 2000
MU18
Disziplinen 2016:
200m (pBL: – )
400m (pBl: 59,39 sec / 13.09.2015, Schwerin)
3.000m (pBL: 11:19,07 min / 10.07.2015, Helsingborg )
Speerwurf 700g (pBL: 36,22 m / 07.05.2016, Greifswald)

anhaenger_niclas_2016

 

 

 

 

Bilanz Öresundspiele:
2.Teilnahme (2015 / 2016)
bisher zwei Plaketten (1x Bronze, 1x Kupfer)

Plaketten 2015:

Plaketten 2016:

                                                               

Advertisements

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.

Plakettenzähler

Der LAC erkämpfte 2017
10 x GOLD
5 x SILBER
2 x BRONZE
12 x KUPFER
_________________
29  Plaketten gesamt

Blogstatistik

  • 35,261 Besucher

Kalender

Januar 2018
M D M D F S S
« Jul    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Archive

%d Bloggern gefällt das: